Людмила родилась, когда ее матери было 45 лет. Она была самой молодой, самой красивой и самой задиристой. Ее братья обожали ее, а отец обожал ее. Но мама Милошки, Лилия, любила ее еще больше. Петр оставил ее в покое до конца ее жизни. Мила знала историю о том, как ее родители встретились и полюбили друг друга. И чем старше она становилась, тем чаще вспоминала те трудные, но счастливые времена в кругу семьи. Любящая атмосфера защищала детей от повседневных трудностей. Кроме того, считал ли кто-нибудь в то время отсутствие еды или одежды проблемой? Сразу после войны и еще долгое время после нее люди жили так. Нам было тяжело и бедно. Петр и Лилия встретились в конце 1945 года. Это было в Ростовской области, когда большая бригада военнопленных женщин занималась строительством дорог, и в возрасте 22 лет Петр стал бригадиром на стройке. Она жила в общежитии и много работала, получая 1,5 буханки хлеба в день. После смерти первого мужа Лилии дали комнату в общежитии. Ей было 38 лет, а ее с