Недавно прочитал, что в России умер Алексей Кадучников. Для меня это печальная новость не потому, что я знаю этого человека лично или знаком с боевыми искусствами. Нет... несколько лет назад, когда я служил в армии США. Кадучников в дерзкой дуэли с обученным русским офицером. Я был смущен, как ни один американский моряк в истории. Это событие произошло в Африке в конце 1980-х, когда я работал на нашей авиабазе. Есть база ВВС. Советские десантники также служили вместе с войсками ООН в стране. В то время Советский Союз все еще был на карте, и мы не были с ним в прямом конфликте, но мы были немного осторожны. Мы ходим в тот же бар на ужин по пятницам. Однажды, выпив несколько десятков виски, мой напарник громко предложил сразиться с русскими в дружеской драке посреди бара. Идея была интересной, потому что я тоже не молчу. Мы говорили громко, но русские нас услышали. Мы говорили одно за другим, шептались одно за другим, но один из них преподал мне урок: «Нельзя быть добрым героем, но
Американский военный - драться с русскими, это самая плохая идея
28 октября 202228 окт 2022
11,5 тыс
2 мин