Всем доброго дня) Спешу поделиться с вами хорошей новостью, второй из четверых, брошенных в подъезде котят, обрел свой дом. Наша пушистая красавица обрела свой дом в нашем городе, что существенно облегчает помощь животным. Откликнулся молодой человек Илья, который рассказал о себе, показал условия содержания, подписали договорчик и сам приехал за малышкой. Мы получили обратную связь из нового дома. Малышку Илья назвал Фросей и рассказал, что ощущение такое, что кошечка будто бы всегда жила с ним, так хорошо они поладили. Пожелаем им удачи и спасибо за доброе сердце🙏