В своей практике я сталкивалась с самыми разными случаями - очень приятными, очень неприятными и очень странными! Сейчас я расскажу вам об одном из негативных случаев. Здесь ничего не выдумано, имена я изменю по этой причине - очень не хочется, чтобы эта мама узнала себя и пришла ко мне с негативным настроем))) Ко мне в офис пришел постоянный клиент, который имеет несколько квартир и сдает их все через меня. По независящим от меня причинам она сдала одну двухместную комнату одной семье с несколькими детьми. В семье было четверо детей - в возрасте от двух до девяти лет. И эта женщина пришла с кучей жалоб) Она жаловалась на ту семью. Перефразируем ее собственные слова Антон, отец семейства, попросил хозяйку Валентину поселить их у себя. Он жаловался, что когда у него было много детей, никто не хотел их селить. Валентине это тоже не понравилось, но они взяли двойной депозит и заверения Антона, что его дети гипермирные! Он подписал контракт на 11 месяцев. Первое знакомство с женой Валенти
Неблагодарная многодетная семья, и их неадекватная мама
26 октября 202226 окт 2022
285
4 мин