Ну вот и третья часть, поговорим о Леопарде ПТА, и я считал его лучше Шкоды Т 50, но вот мнение мое поменялось. Так ли он хорош, как его нахваливают блогеры и может ли он быть щас актуален, в отличии от апнутой десятки? Давайте разберем ТТХ. Плюсы: А теперь минусы: Это минусы, которые заметны сразу. А что же в плане боев на нем, я случайно сыграл бой в рандоме и получил 1 степень на этом куске, но не важно. Вывод определен - танк стремный. Я проходил его со стока и что сразу бросается в глаза - время сведения в стоке 6 секунд, при альфе 220 единиц. А в топе 4.8 секунд, что тоже очень долго, причем от смены орудия время не меняется, возить "Калибровку Оптики" необходимо, что бы стрелять на расстоянии 100 метров +, а вот я выше говорил про критуемость, а что на счет того, что прочность в боеукладке, меньше чем у Т-54. И взорвать ее легко, стрелять надо: Горит он постоянно, а то что брони нет у него на столько, что пробой на фугасах в 90 мм, позволяет не то что в борт пробить, а в НЛД, я