Не бойтесь, я не сделала (и не сделаю) ничего криминального. Но, возможно, прочитав статью, Вы поймёте, отчего у меня возникают подобные чувства. Моя старшая доченька, милая, прости меня. Когда ты родилась, я была такой неопытной мамой. Я боялась придавить тебя во сне, и поэтому клала спать лишь в кроватку. Пока, наконец в два месяца, ты не убедила меня, что тебе лучше рядом с мамой. Прости меня за то, что я ничего не понимала в вопросах здоровья и безропотно верила нашему педиатру. Хорошо, что я хотя бы не поверила ему в том, что в 6 месяцев ребенка нельзя кормить ночью грудью, а нужно лишь допаивать водичкой. Из-за моей веры в медицину, мы несколько раз лечили совсем не то и не так. Хорошо, что ничего серьезного. Прости меня за то, что мне хотелось, чтобы ты, как дети подруг, пошла поскорее на горшок. Я потратила столько твоих и моих нервов на это бессмысленное занятие. А в два года ты спокойно пошла на горшок сама. Прости меня за то, что из моей памяти совершенно выпал твой возраст