Всем привет, я-Алёна, хозяйка канала «🌼ЦветочнаяТема». Ох, наконец-то у меня появилось желание написать что-то личное… Не садом единым жив человек! Захотелось именно сегодня свой канал сделать более теплым и душевным! Присоединяйтесь, пишите в комментариях что у вас на душе, хандрите или на позитиве? Что уж говорить осень-печальное время года. Любимые сады остались ждать нас до весны, и на улице сыро и зябко. У нас сегодня снег с дождем, небо серое, не захочешь, а захандришь. Да и ситуация вокруг всех нас сейчас остается сложной и напряженной. Конечно я тоже хандрю, я же человек. Хотя осень я люблю, но как и многие наверное, люблю сухую, золотую и теплую осень. В городе мы живем в очень атмосферном месте. За нашим домом лес и озеро. Природа, утки плавают. Прогуляешься и уже хорошо. Прогулки на свежем воздухе отлично освежают мысли, дышится свободнее и легче. Гуляем вдвоем с дочкой или всей семьей, с мамами дочкиных одноклассников, да я и одна могу взять с собой весь дочкин класс на
🍂Боремся с осенней хандрой! Что мне помогает в это хмурое время года…
31 октября 202231 окт 2022
195
1 мин