Это вот опять…Нарочно не придумаешь! Время восемь часов вечера. Папа Леший домой приехал. Старшие с улицы вернулись. Средние болели. Младшие всех встречали. Анатолий гулял во дворе с друзьями. Я лежала. Слышу, ноет кто-то на улице( окно приоткрыто, звук достаточно хороший😀). Потом нытьё начало двигаться в сторону подъезда, ну понятное дело, что Толик. Случилось что-то. Поднялась встречать его, с надеждой, что без переломов обойдёмся. Заходит домой чудо, слезами залитое. С нависающей шишкой на лбу, разбитым носом, губой. Я даже не поняла, сначала, что он сделать умудрился, по асфальту лицом, что ли, проехался? -Толя, что случилось? Ты упал? -Нет! Ударился! -Как можно было, так удариться? Обо что? -Об столб! -Об чтооо? -Об столб! -Как? -Я его не заметил! -Толя, ёлки-палки, как можно не заметить столб? -Ну я бежал, повернулся, а столб уже близко! Сначала я его не видел, а когда увидел, уже врезался в него! -Столб-то хоть не сломал? Нам за него платить не придётся? -Сломал!(