"Пёс-самурай и город кошек" - местами пошлый мультфильм от вражеских стран - США, Великобритания, Канада. И к ним как-то затесался Китай. Мультфильм сейчас активно идет в российских кинотеатрах. продолжительность мультфильма 98 минут. Рейтинг в яндексе 7,2 , но я бы дала меньше. Я ожидала от мультфильма большего. По трейлеру - это история собаки, который попал в город кошек и стал самураем. В мультфильме все четко разделено: плохие и хорошие герои. Но очень много пошлых шуток. Например, шутка про бобы или режет слух желание собаки везде пометить территорию. Или то, что главное зло пришло с огромного унитаза - вода из которого чудом не затопила город,, но залила ров вокруг города. И в этой по сути канализационной воде искупались все кошки и собака. Давайте, вспомним наши мультфильмы про собак - они всегда были добрые и без пошлостей: "Бюро находок" о приключении бездомного пса Тишки, который смог стать талантливым сыщиком. А давайте вспомним шикарный мультфильм "Пёс в сапогах" - анало
Мультфильм "Пёс-самурай и город кошек" оказался пошлым американским мультфильмом
24 октября 202224 окт 2022
788
1 мин