Команда Байдена не думала, что США смогут превзойти российские цены на нефть. Об этом написал модератор Bloomberg. США продолжают реализовывать свой план по снижению цен на российскую нефть. Но некоторые официальные лица США опасаются, что это плохая идея. Усилия по установлению цен на сырьевые товары Российской Федерации могут подлить масла в огонь, особенно после того, как ОПЕК+ решила сократить добычу. Как сообщает Bloomberg, команда Байдена заявила, что Москва будет действовать безнаказанно, что приведет к подорожанию черного золота. решение ОПЕК+ Неизвестный представитель администрации президента США сообщил журналистам, что планы по установлению минимальной цены на российские товары с самого начала будет сложно реализовать. Теперь этот прогноз стал более неопределенным, так как ОПЕК+ решила сократить добычу на 2 млн баррелей в день, а не увеличивать добычу. «Некоторые чиновники обеспокоены тем, что сокращение добычи ОПЕК+ повысит волатильность рынка, а намерение США снизить цены
«Почему они не сдаются?!»: Байден не находит места после ответа России. Думал, что нас так легко переиграть
23 октября 202223 окт 2022
1 мин