Всем добрый день, господа танкисты! Столкнулся с морей хейта данного режима, но решил всё-таки развеять все ваши сомнения. Итак, что же такое данный режим: 1. Боны за серебро - меней, начальника, нэ пожелеешь. Итак за довольно скромный в кредитах (9к серы за бой) можно получить командИрку и 200 бон в первые 3 дня события (Всего за 200 бон и бесплатную ведьму потрачего 9*8=72к серы). В принципе, очень неплохая статистика, но хочется же еще и фана - об этом ниже... 2. До сегодняшнего вечера, мне не хватало фана и т.д., а наград казалось маловато... Но, т.к. я довольно активный читатель танковых каналов, увидел (похоже одним из первых, видосик WH, о том, как правильно веселиться в этом режиме). Арта не влияет? Не, не слышали. И да, еще утром я готов был... А впрочем это неважно... всех игроков, кто берет арту в данном режиме... Но, на моё удивление 10к урона можно нанести ТАРАНОМ НА АРТЕ: Да, я и сам попробовал играть таким образом, даже набил 7к урона за бой, забрав 1 строчку рейтинга в