Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Порча на смерть за упокой души вашей

Здравствуйте, мои дорогие читатели. И снова с вами я, Ваша Юлия. Будем избавляться от лишней энергии, чтобы правильно вычитать эту порчу. Это необходимо, чтобы не быть больным после её прочтения. Лишнюю энергию, которая скапливается годами в нашем организме, чтобы не получить болезни. Это нужно для того, чтобы правильно вычитать все молитвы, связанные с порчей и чтобы Бог вас услышал. Так как при накоплении энергий, тем более ненужных, вид вас у Бога искаженный. И так, мы начинаем. 1. Освобождение от энергий ада Хочу поговорить об очень важном моменте нашей жизни - "играть" со свечами в церкви нельзя, так как это вернётся всё во сто крат. И если кто-то сделает это, будет вечно жить в аду. Тому, кто имеет отношение к религии, знает о чём я говорю. Когда мы идём в церковь и ставим свечу за упокой, мы знаем, что человек умер. А если нет? Тогда человек умиротворённый сидит дома и знает, что его упокоили. Но только не его разум, а его душу. Ну а если душа не на месте, а где-то в другом м

Здравствуйте, мои дорогие читатели. И снова с вами я, Ваша Юлия.

Будем избавляться от лишней энергии, чтобы правильно вычитать эту порчу. Это необходимо, чтобы не быть больным после её прочтения.

Лишнюю энергию, которая скапливается годами в нашем организме, чтобы не получить болезни. Это нужно для того, чтобы правильно вычитать все молитвы, связанные с порчей и чтобы Бог вас услышал. Так как при накоплении энергий, тем более ненужных, вид вас у Бога искаженный.

И так, мы начинаем.

1. Освобождение от энергий ада

Хочу поговорить об очень важном моменте нашей жизни - "играть" со свечами в церкви нельзя, так как это вернётся всё во сто крат. И если кто-то сделает это, будет вечно жить в аду.

Тому, кто имеет отношение к религии, знает о чём я говорю.

Когда мы идём в церковь и ставим свечу за упокой, мы знаем, что человек умер. А если нет? Тогда человек умиротворённый сидит дома и знает, что его упокоили. Но только не его разум, а его душу. Ну а если душа не на месте, а где-то в другом месте, тогда это испытает другой человек. И потеря энергий и эфира и другие неприятные последствия, как смерть мозга. Так как человек не понимает, что с ним, а душа не его, он не может себя целить. Для этого мы здесь и работаем, чтобы вернуть всё на место и возвратить души тем, кому они принадлежат.

Мы начинаем возврат душ тем, кто их потерял в веках или в неприятных отношениях. Это называется потерянная душа.

Прошу Бога исцелить меня от потери души моей и вернуть мою душу на место. Аминь 🙏

Сядьте ровно, читатель. И послушайте себя. Если есть чужая душа в вас, значит что-то заболит. Их нужно отослать по местам безвозвратно обратно к вам.

Говорим вслух:

Тело моё, освободи меня от чужих душ и верни их тем, кому они принадлежат. А мне отдай моё. Аминь.

Почему мы здесь обращаемся сначала к телу, а не к Богу? Потому что на том уровне, на котором мы находимся уже сегодня, сделав всю предыдущую работу, наше тело подчинено нам полностью и должно слушаться мгновенно. А если нет и вы не ощутили ничего приятного при вышесказанном, тогда вам надо учиться подчинять себя своей воле и Богу. Бог вам поможет вычитать сию молитву:

Прошу, Боже, помоги мне и исцели меня от неподчинения самому себе. Аминь.

Ну а если и это не помогло, и вы не испытали ничего приятного при этой молитве, пишите мне, я отвечу на все ваши вопросы, и мы выясним причины всего происходящего в вашей жизни 🙏

А теперь давайте помолимся за то, что упокоенная душа при жизни была принята Богом в жизнь.

Прошу Бога принять упокоенную душу мою при жизни в жизнь. Аминь.

Когда мы получаем свечу за упокой, то душа наша отрывается от нас и ищет, кто это сделал. Поверьте мне, она находит своего преследователя и мстит ей или ему. Я обращаюсь сейчас к тем, кто делает эти гадости.

Душа отходит от тела не зря. Она давит на вас с целью уничтожить. И у неё это хорошо получается, так как душа у нас сильная, это часть Бога и она может всё. Не делайте гадости и не получите в ответ.

Что происходит с тем, кто получил эту порчу, а душа ушла искать преследователя? Человек теряет эфир. Дальше поймёте.

Человеку нужно исцеление души после таких манипуляций.

Душа, вышедшая из человека, всегда болит при жизни или после неё, если Бог её не принял на исцеление. Бог не принимает души на исцеление, когда Бог не чувствует вашу живую энергию и не видит частоту вашей души и тела при жизни. Что значит не исцеление нашей души? Это когда света недостаточно и энергии не всецелые для всех поколений.

Вот, чтобы этого не было, мы сейчас вытащим всё ненужное с помощью специального упражнения. Свет у каждого из нас появится вновь, если он исчез. Повторяйте всё за мной и у вас обязательно получится.

Встаньте у стены, поднимите руки ровно вверх, касаясь всеми опорными точками у стены, и стоим так 5 минут, периодически отходя от стены, чтобы почувствовать сброс энергии. Слушаем себя и свое тело. Что произойдёт с телом после?

Давайте, читатель, идите и встаньте у стены. И я сделаю тоже самое вместе с вами, чтобы почувствовать что и как.

И так, я постояла у стены свои 5 минут и расскажу вам свои ощущения.

А вы мне расскажите о своих в комментариях, и я вам открою секреты, почему именно такие ощущения вы испытали, и что с этим делать.

И так, я стояла свои 5 минут и сначала почувствовала некоторые боли в левой части черепа. Несколько моментов спустя по той же части черепа прошла приятная волна. Я отошла на несколько секунд от стены. И встала снова. И почувствовала боль в районе мышц верхней части позвоночника. И опять приятная волна. Я снова отошла от стены, освобождаясь от ненужного энергопотенциала. И встала снова, достояв до конца свои 5 минут.

Сейчас разъясню, почему именно приятная волна охватила меня после боли. Это был ненужный энергопотенциал во мне, который я сбросила, так как именно он приводит к болям в спине. Но если энергопотенциал не сбрасывать, он будет накапливаться и он приведёт к болезни сердца и спины. А приятная волна говорит о том, что вы вернули себя в норму. Если этого не произошло у вас, пишите мне, будем разбираться и восстанавливать вас прямо на месте.

2. Порча на смерть

Примите во внимание то, что есть разница в том, от кого идёт это зло и зачем.

От кого решает всё. Если человек вас ненавидит, он сделает всё, чтобы испортить вам жизнь на всё. Вот он и портит. Портит всё, что может испортить. Идёт и заказывает вам за упокой. Свеча за упокой и молебен тоже за упокой.

Почему в церкви нет инструкций, что можно, а что нельзя делать? Почему люди, продающие свечи, не спрашивают вас зачем вы их купили?

Они дают разумные объяснения? Нет, конечно. Сколько раз я там была, ни разу не слышала ничего разумного для того, чтобы помочь людям. Только и слышно: вы должны испечь куличи и освятить их. А зачем? Я не знаю, например. А вот зачем нам брать свечи и ставить их за упокой? Кто из вас знает? Ведь свечи горят и всё. Чего они дают покойнику? Ничего. Или всё -таки дают?

А я вам скажу. Всё зависит от веры человека в происходящее и, конечно, свет от свечи помогает вам верить, и вы делаете всё правильно.

Давайте порассуждаем на эту тему, раз уж я нашла себя в этой порчи. Ну почему церковные работники не спрашивают, почему люди берут свечи? Зачем человеку свеча? Она должна гореть. Но зачем? Она поддерживает свет в душе. Но как? Свет от свечи горит медленно и угосает. Также и душа. Терпит боль и горит, когда ей плохо. Но если вы действительно любите человека, вы подойдёте со стороны того, что нужно исцелить его и помочь ему дойти до Бога. Тогда идите к нужной иконе. К какой? Ни какой нужно, а какая вам нравится. Но! Как её выбрать? Притяжение икон не спровоцировано Богом, оно есть. Каждая икона работает на вас и свечи вам в этом помогают. Когда свеча горит у нужной иконы, она горит ярко и не коптит. Исцеление наступает в момент вашей веры во всё происходящее. Так почему же заупокойные свечи не сожгли наши души? Ведь человек верил, что зло направлено на вас. А потому что Бог рядом, Бог с нами и Бог спас наши души. Скажем вслух и стоя на коленях:

Спасибо Богу за исцеление наших душ и за сохранение их в веках. Аминь 🙏

Исцеление само идёт к вам. Исполнение желаний зависит от нас самих. И если мы хотим их исполнить, мы должны верить и не делать ничего сверхъестественного. Только вера и поклонение божественной воле. А божественная воля такова:

Быть всегда счастливыми и крыть себя радостными событиями. Аминь

Не надо ничего делать необычного. Просто помолиться всем святым в раз. Как? У иконы всех святых. В любой церкви есть такая икона. Так вот, моя личная тайна - я молилась и много и давала обещание помочь, если надо и если смогу. И вот я смогла. Теперь я могу вам ответить на любой вопрос.

Но сначала давайте снимем эту ужасную порчу. Заказанная мне за упокой не была умна. Она просто работала не на меня, а на мою личную историю. А сюда входит и моя семья личная, и моя работа, и моя жизненная ситуация, которая была не исправна до сих пор. Вот что я вам скажу:

Порча ужасна, но мы её ликвидируем вместе с вами. И кто получил такую же порчу, сейчас почувствует её результат. То ли в горле комок встал, то ли откашляться не можете, или пи́сать с болью захотите или некоторые неприятные ощущения в голове, в руках или ещё где-то. Но это всё от этой порчи. Теперь мы поняли, у кого она есть и начинаем её ликвидацию.

Прошу Господа Бога оценить меня и встать вместе со мною у церкви, где была сделана мне порча на смерть с запиской за упокой души моей с целью умертвить мне клетки головного мозга раньше по времени, чем это было предназначено мне Богом. И прошу Господа Бога оценить меня ещё раз и войти в эту церковь за меня и со мной и сделать отмену мне упокойного стояния во сне и на яву и дай мне быть собой и живой, мой Бог, и сделай меня обратно человеком живым и любимым всей роднёй моей и моим любимым мужчиной и всем миром, стоящим перед Богом, а не перед чистилищем моим. И ликвидируй мне, Боже, чистилище сверхсил и отдай мне силы мои явные и сформируй мне тело моё эфирное правильно и сильное и лиши меня заданий ада.

Дай мне силы вновь, Бог, войти в часы небесные и объясни мне, Боже, что не так в дверях моих, почему ко мне не является мужчина любимый, почему так страшно быть сделанной за упокой?

Бог велит понять лишь одно, что когда вы получаете эту порчу, вы теряете связь с людьми, и с родными и с неродными.

Прошу Бога отменить мне церковные записки и нецерковные мне на упокой моей души и тела. И отменить меня везде, где плохо. Аминь 🙏

Прошу Господа Бога стащить с меня саван смертельный, накинутый на меня этой порчей смертельной и дай мне, Бог, жить долго и счастливо во всём и везде и всегда. Аминь

И так, теперь расписываем как это было.

Человек ненавидит вас всеми силами и хочет сделать больно. Идёт и заказывает за упокой. Пишет записку и отдает её на молитву за упокой души вашей.

Человек, который делает порчу, портит эфирное тело не себе, а вам.

Что такое эфир или эфирное тело в нашем организме? Я сейчас расскажу, чтобы вы поняли, что произойдет, если не будет эфирного тела у человека или оно будет разрушено.

Эфир или эфирное тонкое тело - это пространство вокруг нас, которое заполняет нас своим омоложением или старением, и/или даёт свежее предчувствие всего происходящего, или уводит нас от горя, убивая плохие ионы зла, нацеленные на нас со стороны, убивает плохие мысли и притягивает хороших людей. И это если оно в порядке. В порядке - значит целое, красивое, ненарушенное ничем, и несдвинутое с места. Но!

Нет ничего хуже, когда всё наоборот. Есть несколько причин того, что тело испорчено. Его никто не лечил до меня и не исцелял.

Аминь мне в молитву мою на моё эфирное тело, которое я создала вновь сегодня себе и вам помогу, так как это важно знать, что без эфирного тела невозможно жить в радость. В жизни нет никаких проблем с нормальным эфирным телом и, если эфирное тело есть, нет заболеваний в принципе.

Кто когда-нибудь сталкивался с понятием тонких тел, тот наверняка помнит, это нечто необычное, окружающее наше тело, связанное с эфирными ощущениями, может рождать разные мысли. И если они правильные, то эфир свободен от разной грязи, то есть от сущностей эфирного характера. Что это такое эти сущности? Это разные бактерии, соединённые в одно целое для удовлетворения самих себя. И их нельзя изгнать без Бога. И если люди, занимающиеся многомерной медициной, думают, что им это удалось, они сильно сомневаются. Маятник, которым владеет больше половины этих деятелей по книгам Людмилы Пучко, давным давно испорчен всем, что было, и прикреплён к этим бактериям своими неизвестными свойствами для человека. Это так называемые эфирные свойства, которые показывают вам то, что вы хотите видеть. Почему не верные показания? Потому что эфир испорчен.

Так, в начале работы с маятником, я была уверена, что всё правильно делала. Но!

Я не поняла, откуда взялся тот человек, который привёл меня в дело с моей родной страной? Что там случилось, я рассказывать здесь не буду. А подробно я рассказала об этом в своей книге "О карме и об исполнении желаний". Главное, здесь упомяну кусочек истории. Я попала под уголовное преследование за свою работу не там. И это была не история, а ужас. Я вышла из неё без проблем, но долго возилась с маятником. Аж 7 лет я мотала маятником без остановки, чтобы вычистить себя от кармы со всеми этими людьми. Так как именно карма привела меня в то место, где мне была предназначена злая судьба. Что такое карма? По сути - это беда, пришедшая к нам из далека, из прошлых воплощений.

Так вот, чтобы её вычитать, мне пришлось ровно 7 лет ждать и работать над этим, ликвидируя всё подряд, что связано с ней, и дожить до этого момента без проблем, чтобы поделиться с вами этой уникальной информацией, которая есть у меня в книге "О карме и об исполнении желаний" и здесь в Яндекс Дзен. Вычитав все мои посты и статьи, посмотрев ролики, вы поймёте о чём я и что это не зря.

Эфирное тело, тесно связанное с кармой, приводит нас не в ужас, а в кошмар 😱

Чтобы от этого избавиться, нам нужно помолиться.

Прошу Господа Бога исцелить меня от кармы простой и неземной и прикрепленной к моей аурной системе, открепить меня от неё и задать мне цель моей жизни - быть счастливой и не больной всякими заболеваниями по роду и не по роду и восстановить мне эфирные тела мои вместе со мной. Аминь

Прошу Господа Бога помочь мне и отсоединить мою карму от меня, от моей аурной, жирной и живой системы моего тела во плоти. Аминь

Кто не понял, эфирное тело - это некое пространство вокруг нас самих, делающее нас счастливыми и чистыми на Земле. Это ионы, связанные между собой всякими разными событиями в жизни, от которых человек балдеет и рад сам себе, абсолютно здоров и не понимает откуда это берётся. Он счастлив всем.

Человек просто счастлив, потому что всё получается, как он хотел 🙏

Так давайте, создадим его себе ровное и красивое и без сущностей. Поэтому, просим Бога изгнать их.

Бог, прости меня за неимение возможности изгнать сущностей самостоятельно, и изгони их из меня всех сущностей на все 💯 и никогда больше не возвращай мне их никуда и никогда. Аминь мне в след, Аминь мне в жизнь и Аминь мне в след работы моей с маятником. Аминь

Сущности изгнаны. Но только эфирные. Теперь надо повторить все те же процедуры и изгнать все ментальные сущности из нас. Для этого нужно прочесть все молитвы вновь, указанные в данном тексте ещё три раза и вслух, стоя на коленях, повторяя при этом, изгони, Бог, и ментальные сущности. Аминь 🙏

Потом перекреститесь трижды и дважды присядьте на левое колено так, чтобы больно не было и произнесите вслух следующую молитву:

Спасибо, Господь Бог и Пресвятая Богородица моя любимая, за исцеление и изгнание всех сущностей из моих эфирного и ментального тела. Аминь

Вот, что я вам скажу, люди. Не надо делать ничего дурного и не получите обратно свои старания.

Чтобы исцеление прошло верно и ваше эфирное пространство и само тело эфирное работали верно, вам нужно обязательно искупать себя на ночь и прилечь хоть на пол часа голой/голым в кровати, чтобы Бог вас увидел так, как вы есть и смог настроить вас на ваш эфир. Одежда нам мешает ощущать самого себя и мы никогда не поймём, что приизошло, если не окунемся в мир счастья сейчас.

Приготовились? Теперь цель.

Что это такое? Цель - это когда есть направление действий. А куда направлены наши ионы эфирного тела? В старость. Так давайте же её ликвидируем и изменим это на молодость. Хотите быть моложе и телом и внешне? Тогда идём дальше и молимся:

Прошу Господа Бога исцелить меня от старости и прими меня в молодую жизнь мою и дай мне жить долго и красиво и в молодом состоянии. Аминь

Аминь мне в сердце моё на земле и в небе и в жизни моей на всегда и даруй мне, Боже, моё эфирное пространство на все дни мои. Аминь

Аминь мне в эфирное тело и в каждую клеточку мою. Аминь

На этом мы закончили сегодня. Жду ваши комментарии, как вы после этих целений и что почувствовали?

С любовью и добром к вам, ваша Юлия свет