Добрый день, Империя.
Тут внезапно нарисовался дефицит дизельного топлива в мире - то, о чем говорилось и писалось еще в марте и апреле, начало происходить в реальности, с привязкой к конкретным местностям.
Честно говоря, разбалансировка энергетического рынка только вступает в свои права - то, над чем так долго и упорно трудились Америка и Евросоюз, начало приносить свои результаты. Под тихой гладью замерших цен на спотовых рынках потихоньку возникают новые штормы и ураганы, которые коснутся всех энергоресурсов - и первыми пострадавшими от этого опять окажутся европейцы. Впрочем, им пора привыкать, поскольку это будет продолжаться достаточно долго, чтобы европейская индустрия скопытилась раз и навсегда.
Маркеров нового энергопорядка более чем достаточно. Цена на газ на споте TTF тихо колбасится в коридоре 1100-1200 долларов за тысячу кубометров - неискушенному наблюдателю может показаться, что рынок наконец-то пришел в равновесие. Но это только кажется - стоит заглянуть в ноябрьские фьючерсы на тот же природный газ и волосы на лысине становятся дыбом. Там цены минимум вдвое больше и снижаться не собираются - и чем ближе даты фьючерсов к концу ноября, тем ярче и любопытнее цены.
Порядка 35 судов с американским СПГ болтаются вокруг Испании - газ просто некуда сливать, ибо хранилища забиты под завязку. Суть в другом - всего неделю назад суточный фрахт газовоза стоил 397 тысяч долларов. Сегодня он перешагнул за 450 тысяч - и цена перевозки будет расти дальше. Китайцы вообще запретили реэкспорт СПГ в Европу до особого распоряжения - и то, что цена на TTF после этого известия даже не колыхнулась, говорит только о том, что это перетечет в цены будущего периода - и напомню, что хранилища набиты газом частными компаниями по ценам от 2200 до 2600 долларов за тысячу кубометров.
То есть, никто и не подумает отдавать газ на рынок ниже этих цен - и это то, о чем европейцам следует помнить каждую минуту этой зимы. Иными словами, прямо на наших глазах сформировался базовый уровень цен на природный газ в Евросоюзе - и начинается он заметно выше двух тысяч долларов. Отсюда и следует плясать и населению, и промышленности, и политикам - последние своими кривыми ручками сделали это. Ниже этого уровня цены уронить не удастся - для этого, как минимум, необходимо вернуть рынок к поступлениям российского трубопроводного газа в полном объеме - но газопроводы взорваны, с украинской ГТС вопросы только начинаются, а газа через Турцию хватит только на ближайшие страны Южной и Восточной Европы - и только при условии, что те будут себя хорошо вести, с точки зрения Кремля.
Но на этой неделе случился и еще один маркер - около двух десятков судов, везущих дизельное топливо из США в Евросоюз, развернулись на полпути и отправились обратно в Америку. Причина оказалась простой - цены на дизель в США превысили цены на дизель в Европе. И это только начало увлекательного процесса по перетягиванию ресурсов друг у друга - в Европе тоже заметный дефицит дизельного топлива.
Тем не менее, именно американский рынок является определяющим - там формируются и объемы, и базовые цены на разные виды дистиллятов, к коим относится и дизель. Мало того, там формируются и резервы, которые прямо влияют на состояние рынка - и вот к резервам сейчас возникли очень неприятные вопросы.
Итак, сначала вы затеваете санкционную войну и запрещаете импорт тяжелой нефти в США из Венесуэлы, Ирана и России - а следом приходит момент, когда все вокруг начинают недоуменно разводить руками и вопрошать друг друга голосом Михаила Галустяна "А кто это сделал???"
В настоящее время в коммерческих запасах США находится 106 млн бочек дизельного топлива - если смотреть в ретроспективе,то это уровень 1951 года, когда на американских дорогах было на порядок меньше грузовиков и тепловозов, работающих на дизеле.
Если рассматривать ситуацию с точки зрения потребления, то этих запасов хватит на 25 дней - и здесь главным вопросом является восполнение резервов, которые с легкой руки Джозефа Робинеттовича Байдена были бездумно разбазарены за весну и лето. Пока Белый дом надеется, что ему удастся забить резервы обратно по ценам в 70 долларов за баррель, однако у рынка на этот счет совершенно иное мнение. Во-первых, в Мексиканском заливе сезон осенних штормов, поэтому часть нефти просто временно не добывается. Во-вторых, никуда не делся дефицит НПЗ, а без них перегнать нефть в дистилляты весьма проблематично.
И это не просто очередная проблема разбалансированного рынка энергии - это капкан. В отличие от зажравшейся Европы, в Америке 84% перевозок осуществляются автомобильным и железнодорожным транспортом - и он жрет дизельное топливо, как не в себя. Практически все торговые и промышленные грузы в собранном виде - это грузовики. Сыпучие грузы и материалы (зерно, руда и прочее) - это поезда. Нефть и сжиженный газ - это речной транспорт, который тоже работает на дизельном топливе. Экскаваторы, бульдозеры, дорожно-строительные машины, спецтехника - это все работает на дизельном топливе. Без него экономика США просто остановится - и если Лизоньке Трасс удалось обрушить финансовую структуру Британии, то Джозеф Робинеттович успешно унасекомил энергетику США. И не просто унасекомил, но и продолжает это делать с завидным упорством, опустошая стратегические резервы дальше.
Так выглядит динамика запасов дизельного топлива в США, начиная с 1945 года.
А это прибыль (маржа) НПЗ Америки, перерабатывающих нефть в дизель - она достигла рекордного показателя в 86,5 долларов за баррель. В тихие сонные годы эта цифра болталась около 15,7 долларов за баррель, так что мы любуемся на динамику роста в 450% всего лишь за год.
Ну и цены на дизельное топливо в Америке за галлон. Заметьте - это средняя температура по больнице, в той же Калифорнии стоимость уже перепрыгивает 8 долларов за галлон, что необычайно "радует" всех перевозчиков, промышленников и торговые сети.
В конце концов за все заплатит конечный потребитель - и здесь во весь рост встает вопрос: где граница терпения маленького американца? Где она на самом деле? В большой стране, во многом состоящей из среднего класса экономики услуг; в стране, по макушку забитой личным оружием и биллями о правах человека - где она, граница терпения?
Политика всегда влияла на экономику, не будем лукавить. Так было и так будет всегда, но постепенно и незаметно наступает момент, когда влияние становится не просто избыточным, но и совершенно лишним - для США любые попытки ручной регулировки рынка энергоресурсов вели и будут вести к провалу. Можно десятилетиями впаривать наивному населению пользу зеленой энергетики, но потом наступает февраль в Техасе 2021 года и все доводы замерзают на глазах изумленной публики.
Можно десятилетиями играть в гегемона и диктовать волю всему миру, но потом появляется ОПЕК+, который посылает Джозефа Робинеттовича в далекое эротическое путешествие - и любые попытки заморозить активы саудитов и прочих монархий немедленно наткнутся на полное эмбарго поставок нефти в Америку. Так уже было в 1973 году и тогда Запад с треском проиграл - почему сейчас должно быть иначе? А дефицит в 8 млн баррелей поставок в сутки - это вам не лобио кушать, это гиперинфляция и азартные драки за каждую канистру бензина с применением оружия, коего у маленького американца по самую макушку.
Мало того, при таком сценарии судьба Лизоньки Трасс для Джо Байдена покажется детской сказочкой с хэппи-эндом - дескать, травили-травили злые дядьки бедную Лизу и вытравили, но хотя бы трусы с начесом перед зимой оставили.
Байден же при дальнейшем развитии энергетического кризиса рискует не только своей синей шкуркой - он рискует всем политическим устройством Америки, сложившимся за последние пару веков. Не только демократами, но и республиканцами - он своими руками дает шанс тем силам, которые давно мечтают вернуться к основополагающим постулатам основателей Соединенных пока Штатов.
Повторюсь для особо буйных: автор не дает прогнозов. Автор описывает вероятности - и вероятность нового кризиса разворачивается у нас на глазах. Можно ли его избежать? Можно, но для этого должны прийти совсем другие люди, как в Америке, так и в Европе - а вот пока они там не появились, вероятности будут только увеличиваться.
Вопрос только в том, до какой границы готовы дойти те, кто сейчас у власти. Возможно, границу они уже перешли и сами этого не заметили.