Всем привет! Приятного просмотра! Фильм замечательный. ОТЛИЧНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ, том что на добро отвечают добром, о истинной любви, о том что врать плохо, о трудолюбии и о многом другом о добром. Но так как я уже не ребенок то есть не большие придирки. Но самое главное, о чем говорит нам фильм. В трудную минуту русскому мужику всегда придет на помощь русский медведь)) В фильме замечательная музыка. Я обычно музыку не замечаю в фильмах, но здесь она погружала меня в детство. Приятная, мелодичная, красивая и это только основные прилагательные, которыми можно описать музыку в этом фильме. Красивые декорации, было бы отлично посмотреть на них в цвете. Это не большая придирка от меня, что фильм черно-белый, хотелось посмотреть фильм в цвете. И Василиса здесь не просто девица в беде. Она и сама может постоять за себя, есть мужчина будет хорошей опорой для нее. Мне не понравилось что это солянка из разных народных сказок. Повыдергивали всего по не многу, и из восточных сказок немного. Чув
Отзыв: Фильм "Василиса Прекрасная" (1939)
31 октября 202231 окт 2022
35
1 мин