Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Отзыв: Фильм "Василиса Прекрасная" (1939)

Всем привет! Приятного просмотра! Фильм замечательный. ОТЛИЧНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ, том что на добро отвечают добром, о истинной любви, о том что врать плохо, о трудолюбии и о многом другом о добром. Но так как я уже не ребенок то есть не большие придирки. Но самое главное, о чем говорит нам фильм. В трудную минуту русскому мужику всегда придет на помощь русский медведь)) В фильме замечательная музыка. Я обычно музыку не замечаю в фильмах, но здесь она погружала меня в детство. Приятная, мелодичная, красивая и это только основные прилагательные, которыми можно описать музыку в этом фильме. Красивые декорации, было бы отлично посмотреть на них в цвете. Это не большая придирка от меня, что фильм черно-белый, хотелось посмотреть фильм в цвете. И Василиса здесь не просто девица в беде. Она и сама может постоять за себя, есть мужчина будет хорошей опорой для нее. Мне не понравилось что это солянка из разных народных сказок. Повыдергивали всего по не многу, и из восточных сказок немного. Чув

Всем привет! Приятного просмотра!

Фильм замечательный. ОТЛИЧНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ, том что на добро отвечают добром, о истинной любви, о том что врать плохо, о трудолюбии и о многом другом о добром. Но так как я уже не ребенок то есть не большие придирки. Но самое главное, о чем говорит нам фильм. В трудную минуту русскому мужику всегда придет на помощь русский медведь))

В фильме замечательная музыка. Я обычно музыку не замечаю в фильмах, но здесь она погружала меня в детство. Приятная, мелодичная, красивая и это только основные прилагательные, которыми можно описать музыку в этом фильме. Красивые декорации, было бы отлично посмотреть на них в цвете. Это не большая придирка от меня, что фильм черно-белый, хотелось посмотреть фильм в цвете. И Василиса здесь не просто девица в беде. Она и сама может постоять за себя, есть мужчина будет хорошей опорой для нее.

Постер фильма "Василиса Прекрасная" (1939)
Постер фильма "Василиса Прекрасная" (1939)

Мне не понравилось что это солянка из разных народных сказок. Повыдергивали всего по не многу, и из восточных сказок немного. Чувствуется что события идут слишком быстро. Может детям это было бы и нормально, но не мне.

Фильме был бой с медведем и он не чуть не уступает бою из фильма "Выживший" (2015) ))

Рекомендую посмотреть всем, а в особенность всей большой семьей.

#василисапрекрасная #отзывфильма #обзорфильма