Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Самый богатый человек на планете - Илон Маск поддержал Россию, признав Крым российским, а также предложил путь решения конфликта на Украине.

Некоторое время назад я написал интересную статью о самом богатом человеке на планете и величайшем инноваторе нашего времени Элоне Маске. Вот ссылка, и я призываю вас прочитать ее. Эрон Маск: "Я слышал речь Путина. Если завтра начнется Третья мировая война, какой смысл покупать Twitter?". Еще до февральского инцидента Элон Маск был довольно популярен среди российской публики, особенно среди молодежи. Для многих он считался человеком, сделавшим себя сам. Он делал то, о чем мечтали в детстве и продолжают мечтать сегодня многие мальчишки и девчонки: покорял космос, готовился к полету на Марс с астронавтами на борту, а если получится, то и к строительству марсианской базы. Однако после февральского инцидента стали появляться сообщения о том, что Элон Маск отправляет в AFU комплекты спутников Starlink для поддержки проекта. Среди них был и тот, который находился в руках некоторых бойцов "Азова" на заводе "Азовсталь". Однако других упоминаний об этих телефонах не было, и, вероятно, это были

Некоторое время назад я написал интересную статью о самом богатом человеке на планете и величайшем инноваторе нашего времени Элоне Маске. Вот ссылка, и я призываю вас прочитать ее.

Эрон Маск: "Я слышал речь Путина. Если завтра начнется Третья мировая война, какой смысл покупать Twitter?".

Еще до февральского инцидента Элон Маск был довольно популярен среди российской публики, особенно среди молодежи. Для многих он считался человеком, сделавшим себя сам. Он делал то, о чем мечтали в детстве и продолжают мечтать сегодня многие мальчишки и девчонки: покорял космос, готовился к полету на Марс с астронавтами на борту, а если получится, то и к строительству марсианской базы.

Однако после февральского инцидента стали появляться сообщения о том, что Элон Маск отправляет в AFU комплекты спутников Starlink для поддержки проекта. Среди них был и тот, который находился в руках некоторых бойцов "Азова" на заводе "Азовсталь". Однако других упоминаний об этих телефонах не было, и, вероятно, это были разовые поставки. В конце концов, Эрдоган - друг Путина, и все же он поставляет ВСУ бейлер ктар.

В мирное время Элон Маск участвует в различных российских интернет-форумах и, по приглашению организаторов, общается с молодыми талантами, которые, как и он, пытаются создать инновационные технологии для человечества.

Некоторые приглашения были сделаны таким же изобретательным способом. Например, однажды меня пригласили на Форум молодых предпринимателей в Краснодаре, наклеив приглашение на вывеску перед штаб-квартирой SpaceX, компании, к которой принадлежит Элон Маск.

Что вы думаете об этом Элоне Маске?

В итоге Маск принял приглашение и пообщался с молодыми предпринимателями Краснодара по видеосвязи, поделившись своим видением будущего и дав советы и увещевания о том, как изменить мир к лучшему.

Сегодняшние новости посвящены другому. Речь идет о событиях в Украине. На своей странице в Twitter Элон Маск выразил поддержку России.

Элон Маск предложил решение украинского кризиса. Он предлагает провести новый референдум в Крыму и на новых территориях, вошедших в состав России на прошлой неделе. Однако он должен проводиться под наблюдением Организации Объединенных Наций. Если результатом референдума станет их желание остаться в составе России, то оно должно быть удовлетворено. Если же они не согласятся, то Россия должна выйти из состава России".

Маск также пишет дословно следующее.

"Крым технически был частью России с 1783 года и оставался ею до ошибки Хрущева".

В своем послании Маск также осудил водную блокаду Крыма со стороны Украины.

Наконец, Украина должна стать статусной нейтральной страной (страной, которая не принадлежит ни к одному военному блоку). Именно это подчеркнул Путин в своей речи 24 февраля.

На мой взгляд, учитывая историю региона и нынешнюю геополитическую ситуацию (противостояние двух сверхдержав), эти слова вполне корректны и обоснованы.

Однако англосаксы прекрасно осведомлены о результатах референдума и даже о его наблюдениях. Подавляющим большинством голосов народ стал (и продолжает оставаться) частью России, и это просто не в его пользу.

Ситуация в Украине разделила мир на фракции "за" и "против". Но у российской стороны (по сути) есть преимущество - она поддерживает право наций на самоопределение в отношении развития, политики и управления, как и другие страны в этой коалиции. На нашей стороне - мусульманские, буддистские, христианские и многие другие нации, каждая из которых имеет свои собственные политические системы. Но есть одна истина, которую Запад считает необходимым навязать другим. Это коррумпированная псевдодемократия и любые нетрадиционные инновации, подрывающие традиционные ценности (я не буду их перечислять, но вы и так знаете это пятно).