Приветствую, дорогие читатели. О своей истории я написала в предыдущей статье: https://dzen.ru/media/id/6351af245ce2642ed052cf94/besplodie-oshibka-vrachei-ili-chudo-63524a818c7d106f95559c7a. В продолжении, мои 2 полоски подтвердились и под моим сердцем забилось маленькое сердечко моего чуда. Я почему-то считала возраст "старородящей" женщины 40+. Однако, мне 31 и это мой первый ребенок, в заключении врачей ( у них конечно нет такого термина), мне посоветовали очень бдительно отнестись к своему здоровью и на карточке поставили звездочку, что означает ( как мне потом рассказали) особое внимание, угроза выкидыша. Да, угрозу выкидыша мне поставили с 6 недель. Услышать такое после семи лет ожидания малыша очень страшно. Тем не менее, я не стала уходить с привычного образа жизни. Также ходила на работу, гуляла в парке, делала домашнюю уборку и радовалась жизни. Никакого токсикоза, сонливости и вообще признаков беременности не было. Единственное, что меня напугало: начались выделения,темного