Приветствую, дорогой читатель. Хочу поделиться самым трудным моментом в моей жизни, после которого мое сознание и мировоззрение поменялось на 360 градусов. Я обычная девушка, жила как все: универ, свадьба, работа - дом. После того, как с мужем мы пожили "для себя", встал вопрос о том, что пора завести ребенка - именно "завести" - потому как на тот момент я даже не представляла что ждет меня впереди. Год безуспешных попыток и я пошла ко врачу. Все как обычно: анализы на гормоны, гинеколог, эндокринолог, и ...никаких отклонений. У мужа тоже все в порядке. Сказали "ждите". Ждали еще год... два... ездили отдыхать, здоровый образ жизни....и ничего. Следующий визит ко врачу...одному...второму...диагноз бесплодие...именно у меня....я до сих пор не понимаю на основании чего: яичники функционируют, с циклом проблем никогда не было...и вот мне уже 30. Хотелось опуститься "во все тяжкие", и да, некоторое время я употребляла алкоголь, начала курить и потеряла интерес к жизни....к здоровому питанию