Вместо вечерней прогулки прошлись по всем сетевым магазинам, тем, что в нашей шаговой доступности, города Красноярска. Продукты, из тех, что мы покупаем на регулярной основе, дешевле всего в магазине "Аллея". Ниже на фото продукты из магазинов "Командор", "Красный яр".
Хлеб 44 рубля
Молоко 74 рубля, открыли, на следующий день уже стало кислым (в холодильнике стояло) печем блины.
Лук 0,5 кг*23=12 рублей.
Сметана 92 рубля.
Хурма 0,228*150=34 рубля.
Огурец 0,234*100-23 рубля.
Помидоры 0,282*160=45 рублей.
Укроп 0,078*599.89=48 рублей, вот это меня конечно сразило наповал...укроп 600 руб!!!
Эти продукты из магазина "Аллея".
Молоко 2*38=64 рубля, молоко не плохое, по нашим северным ценам так можно сказать, что даром. У нас 110 за литр.
Йогурт 400 грамм 45 рублей, вкусный, но много сахара.
Филе бедра цыпленка без кожи 800 грамм 350 рублей, очень не плохо.
Горчица 30 рублей.
Сливки 10% 500 мл 170 рублей.
Зефир 270 грамм 70 рублей.
Масло сливочное "Белорусское" 180 грамм 190 рублей.
Масло растительное 800 грамм 100 рублей, у нас 145, надо взять домой литров 5.
Хлебцы 47 рублей, просто ржаные сухари.
Смесь овощная Мираторг 110 рублей 400 грамм, ничего лишнего: брокколи, цветная капуста, морковь. Мне понравилось, уже готовила.
Яйцо 10 шт 52 рубля, очень мелкие.
Сыр Гауда 0,242*850=205 рублей, разница с крайним севером не большая.
Радужная форель по акции 0,578*399=231 рубль. Очень дешево.
Мороженое 60 рублей.
Итого 2096 рублей.
Всего с 21 сентября потрачено на продукты 20311 рублей, очень экономно получилось.
Для тех, кто впервые зашел на мой канал: я Елена, проживаю на крайнем севере, в данное время находимся с супругом в деловой поездке в городе Красноярск.
Благодарю Вас за внимание.
Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка
Я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере.
#ценынапродукты#