Начало Предыдущая часть Не забудьте включить музыку вверху, а также по ходу Вашего чтения) Так вы прочувствуете атмосферу происходящего) (музыка бесплатная) Посвящается тем читателям, которые вчера в моем посте просили продолжение этой книги ;)) Получите и не забудьте оставить свой комментарий ;)) Жасмин Ка. -Было бы еще обаяние у этой девушки! - смеясь произнес Роберт. - Там библиотекарша со стажем! -Роберт Артурович, тогда зачем Вам библиотекарша эта?? - улыбнулся начальник охраны. -Книгу ей хочу вернуть лично! - рассмеялся он. - А то еще встретит меня где-нибудь в темном переулке и все! Нету заместителя у вас больше! -Ладно, давайте искать Вашу книжную королеву! - смеясь произнес начальник охраны, Алексей. - Дата, время, приметы?? - и он посмотрел на Роберта. -Позавчера, после обеда! - задумавшись ответил ему Роберт. - Не промахнешься! С жутким пучком на голове! Огромные бабушкины очки! Длинная, темная в пол юбка и блузка светлая с длинными рукавами! Короче полная противоположност
Публикация доступна с подпиской
Запойный читательЗапойный читатель