С недавнего времени я стала понимать, что нуждаюсь в чьем-то совете. Ситуация так складывается, что я уже не могу спокойно взглянуть на нее со стороны. Недавно мне исполнилось двадцать. В прошлом году я вышла замуж. А еще у меня есть хороший приятель, с которым мы знакомы уже лет пять. Мы отлично общаемся, делимся всеми секретами, выручаем друг друга, когда нужно. У нас схожие мнения на один и тот же счет, мы любим одни и те же фильмы, книги и даже еду. Он отличный человек: добрый, заботливый, умный. С ним мне комфортно и легко. Мы всегда много общались, частенько выбираемся прогуляться или в кафе. И всегда мы не можем наговориться вдоволь. Когда я ругаюсь с мужем, то просто набираю его номер, и он успокаивает меня. Сразу на душе легкость появляется. Несколько дней назад мы, как обычно, встретились пообщаться. Прогуливались по парку, разговаривали, смеялись – все, как всегда. Погода была довольно прохладной, мы замерзли. Я пригласила его к себе, чтобы погреться. Муж тогда был в команд