Сразу отвечу на два основных вопроса.
Почему с яйцами и почему снова?
Кинжал так называется потому, что у него имеются эти самые "яйца", или просто пара округлых, почковидных выступов у гарды, от которых и пошло название "баллок", поскольку bollocks на английском это яички или тестикулы. От этих же выступов идёт и другое, более приличное, название кинжала - "почковидный", или "нирендольх"(Nieren-Dolch). А "снова" потому, что в связи с широчайшим распространением и довольно длительным периодом бытования этих кинжалов в северо-западной Европе (примерно с конца XIII по конец XVII вв.), такие находки весьма нередки.
Эти кинжалы самой разной степени сохранности в достаточных количествах экспонируются во многих музейных собраниях и частных коллекциях. Достаточно загуглить или яндекснуть в этих ваших интернетах, как по запросу "баллок кинжал" или "кинжал с яйцами" вы получите множество ссылок самой разной, полезной и бесполезной информации по этому кинжалу.
Главное, не забудьте к слову