ссылка на начало ссылка на предыдущую главу ссылка на навигацию Софья удивленно взглянула на мужа. - А ты что тут делаешь? Я думала, ты будешь страшно рад, что я возвращаюсь и сразу уедешь к любовнице. Или дома что-то случилось? - Нет, дома все в порядке, - ответил Павел. – Я просто захотел тебя встретить. Ну и решил, что мы сможем поговорить по дороге. - Давай поговорим, - согласилась она. – А о чем ты хочешь поговорить? - О нас. Ну в смысле…о том, что я решил уйти. Понимаешь, пока тебя не было, я многое понял. Понял, что сидеть с детьми – это совсем не просто. Понял, что давно от вас отдалился и взвалил на тебя все домашние задачи. А самое главное, я понял, что мне не нужна никакая другая женщина. Я люблю тебя, Софа, и только тебя. Я не хочу никуда уходить и хочу сохранить нашу семью. - Прелестно, - ответила женщина, скрестив руки на груди. – Ты оценил, как сложно с детьми, понял, что я не дурака валяла…еще и любовница, наверняка, была не в восторге от того, что тебя оставили за глав