Когда Альке было полтора годика, в семье родилась младшая сестричка. На свет она пришла раньше времени – семимесячной. И с тех пор Алька стала взрослой. Потому что Марина, так назвали сестру, росла очень болезненным ребенком. И её всё время «спасали» всей семьей. С Альки спрашивали буквально всё. Она должна была в свои три года уже следить за сестрой: помочь той одеться, заступиться за неё на детской площадке, поиграть , и прочее, прочее, прочее… Девочки росли. А ситуация не менялась. Мариночка заплакала – Алька виновата. Родители всегда становились на сторону младшей сестры. «Ты старшая и должна быть умнее. Уступи сестре. Отдай ей игрушку». И поначалу Алька так и делала. Она даже подумать не могла, что должно быть по-другому. Они с сестрой были «не разлей вода». Алька везде была вместе с Мариной. Шли годы. Девочки превратились в девушек. И у них началась взрослая жизнь. Клубы, тусовки. Алька везде опекала свою младшую сестру. Пока это не надоело подругам Марины. -Зачем ты везде ходиш