Всем привет👋 Меня не перестает удивлять моя любимая стапелия, которую прям прорвало в этом году. А прорвало ее в плане цветения. Цвести моя стапелия собралась аж 5-ый раз за последние несколько месяцев. Это впервые такое, когда она цветет практически раз в месяц. Когда увидела бутон, то была очень удивлена. Заметила его в тот момент, когда решила провести уборку на подоконнике. Начала снимать все растюшки, чтобы протереть подоконник, поворачиваю горшок со стапелией, а там бутон. Да и не совсем маленький уже. Здрасти, а мы вас и не ждали, как говорится. Я и ахнула. В это время года я никак не ожидала увидеть цветение стапелии. Она никогда еще не цвела осенью. Да и уже ж отцвела не один раз. Это уже пятый раз. Обычно данная стапелия цветет у меня один раз в год. Очень редко бывает, чтобы цвела два раза. Стабильно цветение происходит летом в июне. Отцветет и все. Тишина до следующего лета. А в этом году она прям разошлась. С начала июня никак не успокаивается. Отцветет, короткое зати
Не опять, а снова... стапелия собралась цвести в 5-ый раз
30 октября 202230 окт 2022
143
1 мин