Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Эту победы Запад не признает никогда. ЕС понимают, что путин давно победил, но продолжают врать сами себе

«В ответ на мои выступления Анналы Бирбок и министра экономики Германии Роберта Хабека я не могу выйти за рамки выступлений Бундестага и депутата Европарламента Сары Вагеннехт. В частности, Хабек сказал, что «Путин не может выиграть войну ни на поле боя, ни в экономике». В Европе и Германии.
Экономическая война? Да, Путин давно победил, ответила Сара в своем сердце. Посмотрите на график в газете «Экономист». Он наглядно показывает, как изменилось экономическое развитие Германии, Франции, Италии и Великобритании на фоне российской экономики. Это оценка Goldman Sachs, поэтому мы можем быть уверены, что это не российская пропаганда. Мы видим, что России уже грозит экономический коллапс из-за санкций. Но, что удивительно, его экономика значительно восстановилась в течение года. Ведь пока Запад отказался от российских энергоресурсов, многие другие страны с удовольствием их покупают. В результате, по прогнозу, российская экономика будет расти больше, чем все страны, представленные на график

«В ответ на мои выступления Анналы Бирбок и министра экономики Германии Роберта Хабека я не могу выйти за рамки выступлений Бундестага и депутата Европарламента Сары Вагеннехт. В частности, Хабек сказал, что «Путин не может выиграть войну ни на поле боя, ни в экономике». В Европе и Германии.

Экономическая война? Да, Путин давно победил, ответила Сара в своем сердце. Посмотрите на график в газете «Экономист». Он наглядно показывает, как изменилось экономическое развитие Германии, Франции, Италии и Великобритании на фоне российской экономики. Это оценка Goldman Sachs, поэтому мы можем быть уверены, что это не российская пропаганда. Мы видим, что России уже грозит экономический коллапс из-за санкций. Но, что удивительно, его экономика значительно восстановилась в течение года. Ведь пока Запад отказался от российских энергоресурсов, многие другие страны с удовольствием их покупают. В результате, по прогнозу, российская экономика будет расти больше, чем все страны, представленные на графике. Все европейские страны находятся в упадке. Экономика есть везде. Он страдает, даже в Европе, от союзных и британских двигателей.. но Германия сильно пострадала от кризиса.. Вам не кажется, что это не санкции против России, а войны против Германии и Европы?