"Я против свободного вхождения стран Балтии в состав России. Пока еще не принято решение о нашем асимметричном ответе на введение Европейской комиссией "жестких" виз для россиян, у меня есть один вопрос: допустимо ли пускать в нашу страну тех, кто разрушает памятники и глумится над могилами солдат Красной Армии в Эстонии, Литве и Латвии? Должны ли мы позволять тем, кто поддерживает это варварство, обращаться с теми, кто погиб за освобождение Европы от фашизма? Из благодарности, что ли? Может быть, встречать их на границе цветами и поцелуями? И раздать ваучеры на "Золотое кольцо" охранникам, охраняющим Мела в литовских тюрьмах, чтобы они могли пройти мимо него, дотронуться до него, покаяться и мгновенно влюбиться в нас. Какой смысл в том, чтобы страны Балтии свободно входили в Россию, задавался он вопросом: Они увидят, какие мы хорошие, и сразу же обрадуются и влюбятся в нас? Это даже больше, чем наивность. Это больше, чем просто "нехорошо" по отношению к жертвам Второй мировой войны, б
Депутат Госдумы объяснил, почему нельзя пускать прибалтов в Россию
31 октября 202231 окт 2022
1
2 мин