Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
lenamarysia

Городская невеста часть 2.

Продолжение городская невеста. Заранее извиняюсь, что не сразу историю свою рассказываю. Прошу понять и простить) Вообщем приехали мы в деревню, дали нам с подругой дом-барак, но с условиями в доме. Пришли мы в школу через два дня и я немного была в шоке от происходящего. Детки были разные. Самое сложное было научить их дисциплине, часто скрывали мне уроки вначале я пыталась с ними договорится, все по доброму, но было только хуже. Спустя две недели я была очень строгая, меня дети стали бояться(конечно это не хорошо, но с ними не возможно было по другому). Дети стали учить мой предмет, естественно они стали его хорошо знать. Родители меня благодари ли, я с детками часто устраивала разные мероприятия. Короче в итоги меня все стали уважать и любить. Директор школы очень радовался.через год меня сделали завучем школы, работа мне предстояла тяжёлая) надо было добиться во всей школе хорошей учёбы и дисциплине. Я конечно понимала, что меня ждут трудности, но что я столкнусь с одной большой

Продолжение городская невеста.

Заранее извиняюсь, что не сразу историю свою рассказываю. Прошу понять и простить)

Вообщем приехали мы в деревню, дали нам с подругой дом-барак, но с условиями в доме. Пришли мы в школу через два дня и я немного была в шоке от происходящего. Детки были разные. Самое сложное было научить их дисциплине, часто скрывали мне уроки вначале я пыталась с ними договорится, все по доброму, но было только хуже. Спустя две недели я была очень строгая, меня дети стали бояться(конечно это не хорошо, но с ними не возможно было по другому). Дети стали учить мой предмет, естественно они стали его хорошо знать. Родители меня благодари ли, я с детками часто устраивала разные мероприятия. Короче в итоги меня все стали уважать и любить. Директор школы очень радовался.через год меня сделали завучем школы, работа мне предстояла тяжёлая) надо было добиться во всей школе хорошей учёбы и дисциплине. Я конечно понимала, что меня ждут трудности, но что я столкнусь с одной большой проблемой, из за которой я даже захочу уехать в город...

Завтра расскажу дальше. Сей нахлынули воспоминания и даже слезы....