Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А мне бы...

Мне бы просто забыть обо всём, Что творил- когда был невменяем. Всё спалить или смыть дождём. И отсечь ледяною сталью. Мне куда-нибудь на острова, А не в этих бетонных коробках. Кто цветы этой жизни сорвал, И небрежно в кармане скомкал? Мне бы в поезде ехать с тобой, Упиваясь общением томным. И поведать о жизни лихой Пить вино в придорожной столовой. Мне бы просто бесшумно уйти, Дверью хлопнуть под брань соседей. И дороже из всех картин Где те волосы треплет ветер. 

Мне бы просто забыть обо всём,

Что творил- когда был невменяем.

Всё спалить или смыть дождём.

И отсечь ледяною сталью.

Мне куда-нибудь на острова,

А не в этих бетонных коробках.

Кто цветы этой жизни сорвал,

И небрежно в кармане скомкал?

Мне бы в поезде ехать с тобой,

Упиваясь общением томным.

И поведать о жизни лихой

Пить вино в придорожной столовой.

Мне бы просто бесшумно уйти,

Дверью хлопнуть под брань соседей.

И дороже из всех картин

Где те волосы треплет ветер.