Всем привет! Хочу поделиться с Вами своим недавним опытом прибывания в Армении, в основном в её столице Ереван! Прилетел я сюда на самолете, аэропорт небольшой и достаточно уютный. Сразу купил сим карту с безлимитным интернетом(местный билайн) за очень небольшое количество драм, вызвал яндекс такси и через 20 мин был уже в центре столицы. Первое на что обращаешь внимание это пулпулаки (питьевые фонтаны), они повсюду. Через несколько дней присутствия в сухом и жарком климате, чувство брезгливости пропадает и гуляя по городу твой маршрут строится от одного фонтанчика к другому. Мне очень нравилось в Ереване, но это один из самых пыльных городов из тех в которых я бывал. И у меня начались большие проблемы со здоровьем. Моя астма неожиданно проявила себя настолько, что я пользовался ингалятором каждые полчаса, а иногда и чаще. С каждым днем становилось только хуже, и мне пришлось уехать из этого замечательного города, сначала я перебрался в горный поселок, но потом, по совету врача