Доброго воскресного утра, читатель 🙂
Вчера сходила я на рынок местный)
Сразу напишу кое что: ребят, хоть я давно на дзене веду канал, блогером я себя не считаю, и поэтому фото иногда делаю не очень (неудобно иногда фоткать), и описываю какие-то события тоже не очень. Я просто автор, который пишет так, как умеет) так что не обессудьте🙂
Пошла я не рано, около 10, людей уже было меньше, а так очень много с утра обычно- с других сел приезжают к нам на рынок (и продавцы, и покупатели)
Сразу пошла к мясу 😃
С мясом было пару продавцов, и цена одинаковая у всех
Овощей тоже было много, через одного продавали картофель, морковь и даже малину)
Цены на овощи:
- Картофель- 45 р. за кг;
- Морковь- 40 р. за кг;
- Лук - 35 р. за кг;
- Перец - 65 р. за кг;
- Капуста - 45 р. за кг;
- Чеснок - 200 р. за кг
Цены на то, что не сфоткала:
- Молоко коровье 1,5 л - 120 рублей;
- Яйца- 80-100 рублей;
- Творог - 200 рублей за кг;
- Сметана - 280 за 0,5 л
Вот такие цены у нас)
Честно говоря, я не люблю ходить по рынкам (и магазинам) просто так) но вчера просто сходила посмотреть цены)
А сегодня у нас в планах как обычно- уборка, приготовление еды (вчера ничего не делали, у сестры в гостях были) и к школе/работе приготовиться)
Быстро выходные прошли как-то, впрочем- как обычно) надеюсь, все успели отдохнуть и завтра с новыми силами начнём рабочешкольную неделю😉
Уважаемые читатели! Благодарю всех за вашу поддержку! Тёплого дня вам! Берегите себя и своих близких!