Женился Игорь рано, в 18 лет. Родители были категорически против его женитьбы, но он их немножко обманул и сказал, что невеста в интересном положении. Родителям ничего не оставалось делать, как согласиться. Свадьбу сыграли пышную. Невеста была очень красивая, жених светился от счастья. Молодые уехали в свадебное путешествие на Черное море. Вернулись и стали жить в доме Игоря. Молодая жена была очень спокойной девушкой, милой и вскоре свекровь ее полюбила как родную дочь. Вскоре у них родилась дочка, потом сын. Игорь ездил на заработки вместе с отцом и строил свой дом в пригороде. Все было хорошо, дети росли, родители души в них не чаяли. Игорь относился к жене с каким-то особенным трепетом. Очень ее любил и не представлял свою жизнь без семьи. Они с отцом вернулись из очередной вахты. На звонки никто не отвечал, дверь им никто не открывал. Взломали дверь и остолбенели от ужаса. В квартире были трупы самых дорогих людей. Вскрытие показало, что все отравились грибами. Банки с остатками н