"А почему?" - спросите Вы... А после просмотра этого ролика, который ниже! Хотя, говорят, если идешь в лес и чтобы обезопасить себя от встречи в лесу с дикими животными - можно на телефон установить звуки, которых боятся звери. Например - лай собаки. И включать его... А сейчас осенью в лесу очень опасно встретить лося - у них гон... Так что, собирая грибы, будьте осторожны! Листайте: Недавно, в октябре этого года, ездили за грибами и наткнулись на место, где кабаны чешут спины об дерево. Как хорошо, что в это время у них ничего не чесалось и их не было поблизости! И то - было уже страшно! Записали это место на видео: Я встречалась - на рыбалке с лисой, со змеями, с кабаном - как тогда я от него бежала! Это сейчас смешно кажется, когда вспоминаю мою встречу с кабаном, а тогда мне было не до смеха. Поехали мы ловить леща (отвезли, а утром сказали заберут). Ну вот, ночь, Волга, ловим мы рыбку... лежу на спальном мешке и жду поклевки... Листайте: Вдруг сзади дзынькает ведро - я оборачи