По́ фиг москалей обстрел, Если Батькин трахтур цел, Подцепил вагон, и в путь - И нэ пропадём. Мабу́ть. А рули́т нэ русский клон - Це ж нэ Ме́сси Фе́ргюсон? Беларусь есть Беларусь - Хошь и бэлая, все ж Русь. Це же як Тэ тридцать чтыри Посэтил наш ри́дний Киев. Закрала́сь опять печаль - А Виталька нэ москаль? Нэ желает для трампа́рков Пидцыга́нить Леопардов, Олаф Ли́вэрний за нас - С полтора десятка даст. Кругалём башка идёт - Тот кацап. И тот. И тот. Щирых у Эуропе много - Нэужель туда дорога? Поросей в охапку брать, И в нэмэтчину тика́ть? Там сама́нну зро́бить хату, Взяв с собою маму с та́той? Лемберг, любый город мой, Як бы захватить с собой? Щас москальские ракеты Вырубили тихо свет там. А як громко шандарахнут - Там, на Банковой, не ахнут? Дyче нэ сбегёт от нас – Як пислидний контрабас? В голову вопрос зашёл - Мы-то ладно. Нас - за шо? Нэ за то, шо были рады - Як бомбили колора́дов? Нэ за сэлфи возле марок Пидлетэл такий подарок? Нэ за радостные по́сты - Нам напомнили пого́сты? P. S