Вот скажите пожалуйста почему вы нодписываетесь мы очень обидно. Чем я вас не устраиваю? Вам тоже было бы обидно если бы не подписывались? И пожалуйста подпишитесь на мой канал.
Вот скажите пожалуйста почему вы нодписываетесь мы очень обидно. Чем я вас не устраиваю? Вам тоже было бы обидно если бы не подписывались? И пожалуйста подпишитесь на мой канал.
...Читать далее
Вот скажите пожалуйста почему вы нодписываетесь мы очень обидно. Чем я вас не устраиваю? Вам тоже было бы обидно если бы не подписывались? И пожалуйста подпишитесь на мой канал.