Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
TOXIC

Почему?

Вот скажите пожалуйста почему вы нодписываетесь мы очень обидно. Чем я вас не устраиваю? Вам тоже было бы обидно если бы не подписывались? И пожалуйста подпишитесь на мой канал.
  • Вот скажите пожалуйста почему вы нодписываетесь мы очень обидно. Чем я вас не устраиваю? Вам тоже было бы обидно если бы не подписывались? И пожалуйста подпишитесь на мой канал.