Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Есть первые печальные новости про наших мобилизованных

Доброго времени суток, друзья. К сожалению, дождались.... Есть первые погибшие мобилизованные солдаты Российской Федерации. Первые печальные новости пришли из Челябинской области. В местном военкомате сообщили о гибели пятерых южноуральцев, что уже подтвердили в пресс-службе губернатора Алексея Теслера. Чуть позже гибель ещё одного мобилизованного подтвердили уже в Свердловской области в связи с чем хочется задать вопрос: люди, как у вас с математикой? Странный вопрос? Нисколько отвечу вам!!! Официально мобилизация в Российской Федерации началась 21 сентября. Страшные новости пришли сегодня, 13 октября. Если я всё правильно посчитал, то месяц их обучения, как говорил наш дорогой президент ещё не прошел!!!!! Получается 2 недели обучение людей, которые несколько лет назад служили в призывной армии, В ПРИЗЫВНОЙ!!! А как служат в призывники свой год я думаю все знают.... В очередной раз убеждаюсь - армия обязана быть исключительно профессиональной. Сколько ещё мертвых мобилизованных пар

Доброго времени суток, друзья.

К сожалению, дождались.... Есть первые погибшие мобилизованные солдаты Российской Федерации.

Первые печальные новости пришли из Челябинской области. В местном военкомате сообщили о гибели пятерых южноуральцев, что уже подтвердили в пресс-службе губернатора Алексея Теслера. Чуть позже гибель ещё одного мобилизованного подтвердили уже в Свердловской области в связи с чем хочется задать вопрос: люди, как у вас с математикой?

Странный вопрос? Нисколько отвечу вам!!! Официально мобилизация в Российской Федерации началась 21 сентября. Страшные новости пришли сегодня, 13 октября. Если я всё правильно посчитал, то месяц их обучения, как говорил наш дорогой президент ещё не прошел!!!!! Получается 2 недели обучение людей, которые несколько лет назад служили в призывной армии, В ПРИЗЫВНОЙ!!! А как служат в призывники свой год я думаю все знают....

В очередной раз убеждаюсь - армия обязана быть исключительно профессиональной. Сколько ещё мертвых мобилизованных парней приедут с Донбасса? Учитывая как эту волну набирали, каких людей и с какими проблемами по здоровью, банально "всех под ружье, но в пределах категорий" ещё не одна сотня (упаси Господь) мертвых тел придет с братских республик домой, под новый год.

Солдат - образ жизни, требующий многонедельных физических и психологических тренировок, а не две недели, ДВЕ НЕДЕЛИ, побегал-пострелял и на войну поскакал. Это бред и ахинея, преступление, которое совершают ставленники Путина прямо сейчас.

Согласно официальным данным призвали только 300 тысяч человек, по неофициальным данным определенных СМИ считающихся в России иноагентами призванных 1 миллион 200 тысяч. Даже если вывести среднее число можно себе представить сколько необученных, плохо вооруженных (если верить в многочисленные видео из соц. сетей) не подготовленных в первую очередь психологически, молодых парней уже не вернется домой. Интересно, узнаем ли мы это сразу или "всё идет по плану" новостные каналы холдинга "ВГТРК" будет продолжать срываться с губ военкоров прямо на месте преступления, совершенного нашими властями?