Доброго времени суток, друзья. Очередной день - очередные не добрые новости из "братского" Казахстана, которые, к сожалению, уже стали обыденностью. Очередная порция националистического видеоматериала, блуждающего по ютубу, где молодые, и не только, этнические казахи в агрессивном стиле "спрашивают" с русских "за Крым", "за агрессию по отношению к мирной Украине, за причины, по которым они "понаехали" к ним, на родину, заставляет не просто усомниться, а в очередной раз убедиться - Казахстан давно перестал быть другом русскому населению России. Сколько можно убеждать себя в обратном и, что самое главное, для чего и кому из нас это нужно? Сотни комментариев под видео избиений и унижений русских молодых парней, особенно после объявленной мобилизации в РФ, заставляет сомневаться в адекватности, что самое смешное, именно наших людей. Вы спросите почему? А вы почитайте эти замечательные комментарии: "Это единичный случай!!! Не судите весь народ в целом" "Знаю многих казахов - отличные ре