Недавно смотрела интервью с Олегом Машковым, который настоятельно рекомендовал фильм "Схватка" 1995 года. К просмотру меня подтолкнула его фраза о зависти первого впечатления от этого фильма. Очень холодно относилась к фильмам с участием Аль Пачино, но наверное просто не внимательно смотрела. Картина не новая, но "зацепила" очень сильно... После этого "проглотила" практически все хитовые фильмы Аль Пачино. "Схватка" очень удачно соединила актеров в ту пору, когда они уже набрались опыта, но были достаточно молоды. Чего только стоит сцена в ресторане.. Такой тандем нужно ещё поискать! Аль Пачино и Де Ниро показывают себя настолько мощно, талантливо.. Они как-будто вросли в кожу своих персонажей. Стремительные, уверенные в своей правоте и непоколебимые до конца. Не зря у фильма такое красивое название. Герой Аль Пачино-это честный следователь, которого изрядно помотала жизнь, но он еще цепляется за веру в свою семью. Герой Роберта Де Ниро-это отпетый вор, у которого никого и
Фильм "Схватка" с Аль Пачино и Робертом Де Ниро. "Завидую тем, кто ещё не успел посмотреть."
13 октября 202213 окт 2022
28
1 мин