Привет всем! Бывает так, что целенаправленно собираешь какие-то предметы, изучаешь их историю, интересные факты. А бывает, что какой-то предмет тебе нравится каким-то своим свойством, совершенно не связанным с историей предмета/персонажа. Про это я, например, писала в статье про Fluttershy от Hasbro. Но бывает, что предмет нравится просто так, то есть вообще неосознанно. К чему я это? А к тому, что не так давно именно по этой - последней - причине у меня поселились две подвижные фигурки по вселенной Winx, а именно злые сестрички Trix из выпуска "Сила Гармоникс против Трикс". Хотя я практически равнодушна к куклам и собственно сериалу Winx. По последнему я даже полноценно ни одной серии не видела. А эти малышки понравились) Причем я на них смотрела несколько месяцев с мыслью "оно мне надо или нет", и в итоге все же взяла. И теперь у меня есть миниатюрное зло в лице Darcy и Stormy. Не хватает только Icy, но ее в магазине не было. Упаковка у них блистерного типа, сзади приведены все три
Winx Trix Collection, или Мини-злодейки
17 октября 202217 окт 2022
370
2 мин