Приветствую вас, Дорогие читатели, хотел поделится с вами небольшой информацией о том, как я изготовил рамку под планшет себе в авто. Забегу вперёд и для тех, кто скажет, <<Так проще было купить готовую>>, скажу, что не проще! Во-первых на моё авто нет готовых рамок под планшет, во-вторых это какой-никакой опыт. И так по порядку, имею автомобиль Hyundai Tiburon 2004 года, по штату там можно разместить стандартную магнитолу 2din. Но я некоторое время назад задумался об установки планшета, искал много информации об этом, но именно про мой автомобиль не было ни чего! Нашёл размеры планшетов 10 и 9 дюймов, пошёл мерить консоль и прикидывать, что и как встанет. Прикинув данные планшета, понял, что небольшим трудом и усилием, я смогу внедрить рамку себе в панель. Далее принялся искать самую дешёвую рамку, искал на сайтах в интернете средняя цена была 1200-1500, подумал дорого, зашёл на авито и тут как судьба велела нашёл универсальную рамку, прям возле меня продавали за 500 рублей. Сгоня