"Лейя, сколько у тебя братиков? -Четыре. - А сестер? -Две. -А у Терры сколько сестер? -Две. -А у Хемика? -Три". *** -Хемик, сколько у тебя братиков? -Три. -А у Тесейки? -Три. -А у Алисы? -Четыре". *** -Алиса, сколько у тебя сестер? -Две. -А у Лейи? -Две. -А у Хемика? -Три". *** "Терра, сколько у тебя сестричек? -Две. А у Лейи сколько сестричек? -Две. -А у Хемика? -Три". Прочитайте это несколько раз, и у вас закружится голова. Мне это напоминает мантры, которые читают участники религиозных обрядов. Для того, чтобы ввести человека в изменённое состояние сознания, на таких мероприятиях используют специальные напитки, ароматы, чтение специальных текстов, где строчки повторяются с определённым темпом, а также повторяющиеся движения... Возможно, конечно, я и преувеличиваю, но если постоянно вот этим кружить детям голову, и без того закруженную Фихтенгольцем, тервером, диффурами и бог знает, чем ещё, да на фоне недоедания и недостатка свежего воздуха, вполне может себе получиться этакая мини