Когда я это сделала, мысль посетила лишь одна: почему я не додумалась до этого раньше? Если вы решила сшить трусики с 1 швом на ластовице, то встает вопрос - как обработать открытый срез ластовицы? Скажу я вам, что есть варианты: Просто подогнуть и отстрочить прямой строчкой. Я нахожу этот способ далеко не идеальным и совершенно мне не подходящим. Дело в том, что чтобы срез выглядел аккуратно, надо отстрачивать в паре мм от края. Во-первых, машинка нет-нет, да зажевывает кулирку. Во-вторых, подогнутый край некрасиво растягивается. В-третьих, если в готовом изделии посмотреть на изнанку ластовицы - не обрадуешься. Обработать оверлоком. ... и подогнуть край... ... или не подгибать край. Просто подогнуть ткань, без обработки оверлоком. Не энергозатратный способ 😅 Выглядит соответствующе 😉 Новый способ - обработать край либо мягкой резинкой, либо трикотажной бейкой. Это вау! Очень красиво и аккуратно смотрится 👌🏻 Каких-то особых утолщений не создается, но для бесшовного белья, конечно,