В моем блоге прямо вот на днях взлетела дискуссия про подселенцев и жор-голодуху. А я на днях как раз опробовала четкий расклад для диагностики всяких сущей, бесов и прочих (не)дружелюбных товарищей, которые случаются рядом с нами. У меня не бывало ни покойников, ни бесовщины (обусловлено моей магией). Один раз был эксцесс с подселом сущи, которая пихала и провоцировала мое РПП. Поэтому ощущения знаю, не шибко приятные. 😑 Расклад придумала не я. Мои руки его немного подправили, переписали, добавили кое-что из пунктов. В основе - другая схема, не вспомню автора. Открытым текстом напишу: исходник диагностики НЕ мой, ни на что не претендую! мопед не мой, я только разместил объяву Диагностика на сущей, бесов, подселенцев Пара слов о бесах и моем мнении. Опять же, скажу открыто: как практик считаю, что беса всегда нужно снимать. Он не приносит добра человеку. Ни обычный, ни родовой. Плата за силу - высока. Даже светлый мастер с бесом - это мастер с бесом, и душа мастера отойдет этому само
Бесы, сущи, подселенцы. Диагностика и пара слов вдогонку
11 октября 202211 окт 2022
3160
2 мин