Всё, что с нами сейчас происходит , нам же и во благо! Кто-то согласится, кто-то нет... У кого-то жизнь уже перестроилась и большей частью живётся из своего собственного сценария, А кто-то никак не выйдет из ролей и не снимет маски... Маски приличия, маски пушистости белого цвета, маски порядочности и хорошести - для всех и вся, маски спасателя и благодетеля и духовно-пробужденного человека... Все эти "светлые" проявления часто тоже всего лишь маски! А есть ли критерии понять - "что во мне истинно, что моё, а что - нет?" Есть! Если ничего вокруг уже не осуждается, не делиться на чёрное и белое, если уже не с чем бороться, то основной экзамен дуальности пройден! Мы для этого и находимся в этом дуальном мире! Пройти главный экзамен - делать все выборы из Любви. Стать Любовью, быть проводником Любви! Ну а как же Тьма? Зло Вселенское? Разве можно это полюбить? А давайте честно и глубоко направим Искренний взгляд в Свою Тьму... Или вам кажется, что ее у вас нет?) Что есть Тьма? Почему у
В каждом из нас живет тьма и свет ее не победит. Это иллюзия дуальности
11 октября 202211 окт 2022
5047
2 мин