Кто про что, а я – о том же. Стремясь завершить все дела к Покрову, мы начисто забываем о некоторых вещах, которые неплохо бы сделать до морозов, потому что потом – можно и не делать. Казалось бы, какой тогда смысл? Но смысл есть. Если пройтись по магазинам и посмотреть, сколько стоят некоторые садовые препараты, то смысл появляется. Помните анекдот: - Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить? - Нет, сынок. Ты будешь меньше кушать! Меньше кушать я не хочу, поэтому некоторые препараты для защиты сада я храню в отдельном ящике. Дело в том, что несколько лет подряд я начисто забывала такую малость: что часть средств хранится при температуре не ниже +5 градусов. Один-два препарата – действительно малость! Ну подумаешь, сотня-другая уйдёт в минус из бюджета. Но когда таких препаратов половина сарая, дело другое. И они, в принципе, могли бы ещё послужить, но полной уверенности в их сохранности при хранении в районе -20 как-то не наблюдается. Приходится покупать новые. С учётом еж
Пришли морозы – считаем убытки. Мой «фирменный» секрет незабывания
11 октября 202211 окт 2022
5663
2 мин