В один прекрасный летний день. Решили мы с мужиками собраться и рвануть на рыбалку на озеро. Отдохнуть пару дней, поставить сети наловить рыбки, засолить накоптить.Ну это мы так думали.))) А оказалось все не так как хотелось бы))) Среди нас были и заядлые рыбаки и любители и вовсе не рыбаки))) Вобщем, набрали сети удочки. И море спиртных напитков. Шашлык машлык и прочие закуски. Пока ехали до озера, км 300.Некоторые любители рыбалки уже добрались до спиртного и нарыбачились по дороге. Приехали на озеро вечером уже стемнело. Выбрали место для стоянки и начали раскладываться. Достали палатки, снасти.Кто то занимался как говорится поляной кто то снастями. Надули лодки накрыли стол посидели как следует. И тут началось, все оказались професиональными рыбаками,после выпитого спиртного. Начались споры кто как умеет ставить сети, как и где правильно рыбачить. Кто то полез с сетями в озеро на лодке, кто то пытался поставить палатки. Вобщем рыбалка удалась. Проснулся я утром, увидел всю картину