"Сегодня еду с телочками знакомиться в центр", — протянул мечтательно Кирилл. Я поморщился и скривил лицо. "Ты чего хмуришься? Телки они и есть телки". — удивился он . Кириллу 42 года, он мой клиент. У него своё дело, ездит на Туареге, но по-прежнему как молодой 22-летний пацан в диалоге про девушек использует это слово. О какой взрослости и мужском поведении может идти разговор? Обнять и плакать. Все мои знакомые и клиенты знают, что я не люблю слово "телка". Не употребляю его в своей речи и статьях, а также прошу не говорить это слово при общении со мной. Особенно это касается тех, с кем я веду рабочие дела. Этому есть 2 причины. 1. Это оскорбительное и неприятное слово, которое принижает девушек. Я вообще не люблю, когда в моем кругу люди постоянно кого-то оскорбляют и пылесосят (вы поняли о чем я). Как будто стоишь на мусорной свалке и нюхаешь весь этот смрад. Нет, спасибо. 2. Отношение к женщине как к "телке" показывает в целом характер мужчины. Что делают с телками? Заним