Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про «телок» и женщин

"Сегодня еду с телочками знакомиться в центр", — протянул мечтательно Кирилл. Я поморщился и скривил лицо. "Ты чего хмуришься? Телки они и есть телки". — удивился он . Кириллу 42 года, он мой клиент. У него своё дело, ездит на Туареге, но по-прежнему как молодой 22-летний пацан в диалоге про девушек использует это слово. О какой взрослости и мужском поведении может идти разговор? Обнять и плакать. Все мои знакомые и клиенты знают, что я не люблю слово "телка". Не употребляю его в своей речи и статьях, а также прошу не говорить это слово при общении со мной. Особенно это касается тех, с кем я веду рабочие дела. Этому есть 2 причины. 1. Это оскорбительное и неприятное слово, которое принижает девушек. Я вообще не люблю, когда в моем кругу люди постоянно кого-то оскорбляют и пылесосят (вы поняли о чем я). Как будто стоишь на мусорной свалке и нюхаешь весь этот смрад. Нет, спасибо. 2. Отношение к женщине как к "телке" показывает в целом характер мужчины. Что делают с телками? Заним

"Сегодня еду с телочками знакомиться в центр", — протянул мечтательно Кирилл. Я поморщился и скривил лицо. "Ты чего хмуришься? Телки они и есть телки". — удивился он .

Кириллу 42 года, он мой клиент. У него своё дело, ездит на Туареге, но по-прежнему как молодой 22-летний пацан в диалоге про девушек использует это слово. О какой взрослости и мужском поведении может идти разговор?

Обнять и плакать.

Все мои знакомые и клиенты знают, что я не люблю слово "телка". Не употребляю его в своей речи и статьях, а также прошу не говорить это слово при общении со мной. Особенно это касается тех, с кем я веду рабочие дела.

Этому есть 2 причины.

1. Это оскорбительное и неприятное слово, которое принижает девушек. Я вообще не люблю, когда в моем кругу люди постоянно кого-то оскорбляют и пылесосят (вы поняли о чем я). Как будто стоишь на мусорной свалке и нюхаешь весь этот смрад. Нет, спасибо.

2. Отношение к женщине как к "телке" показывает в целом характер мужчины. Что делают с телками? Занимаются сексом, не более, ведь это глупые женщины, которые на большее не годны. Значит, мужчина в целом незрел и не планирует ни семьи, ни серьезных отношений, а хочет только гулять и жахаться. Не, я не против, делайте что хотите, но только не в моем окружении.

Мне часто возражают, что мол женщины сами напрашиваются на такие слова, доступно одеваясь и флиртуя слишком откровенно. Кто они, если не телки, которые сами хотят?

Отвечаю: фигня. Как бы человек не одевался, это не дает вам право оскорблять его и относиться потребительски. Прикиньте, ваш знакомый считает, что все, кто ездит на бмв - отморозки, блондинки - глупые, а качки - тупые. Ну вот вы качок, ездите на бмв, а жена у вас блондинка. Будет вам приятно это слушать? Конечно нет.

Ни в 45, ни в 30 и даже 20 лет нет оправданий использованию слову "телка". Ну еще подросткам можно так говорить, когда в голове только секс и ничего кроме него, но дальше уж куда.

Могу вам задать вопрос встречный: вы свою супругу тоже телкой называете при всех - при друзьях, коллегах и тд?


Я конечно не беру в расчет акробатику в спальне - там можно и не такие слова говорить)) если это интимный момент и женщина соглана, чтобы её так называли 😉

Павел Домрачев

Помогаю мужчинам меняться. Больно, дорого, с гарантией