У меня сегодня началась ностальгия. Вот уже полчаса. Вспомнила как начинала здесь писать, как много хулиганила и мне все прощалось. Ради той атмосферы зашла в подбору "Паник" и прочитала несколько первых. Неужели это я написала? Ещё хотелось вернуться в атмосферу той лёгкости и хорошего драйва, когда ещё все, что нас потом настигло, было ещё нам неведомо. Тогда я еще не запомнила всех комментаторов и не знала, что некоторые пойдут со мной в марафон, а кто- то лишь на короткую дистанцию. Но всем большое спасибо. Всем- всем. Это удивительное приключение, которое случилось со мной. Тем, кто и со мной и в дзене давно, те ещё помнят, как мы смеялись над тараканами, которые лезли со всех щелей со своей рекламой, остров, Розу, сибириаду. Тараканы потом женились и им стало не до нас, остальные ушли или я некоторых "ушла". Собратья по перу тоже сейчас разбредаются, с кем я начинала, видела в подборках, сейчас редко мне кого- то предлагают, да и читать времени мало, честно. О чем воо