Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ты помнишь как все начиналось

У меня сегодня началась ностальгия. Вот уже полчаса. Вспомнила как начинала здесь писать, как много хулиганила и мне все прощалось. Ради той атмосферы зашла в подбору "Паник" и прочитала несколько первых. Неужели это я написала? Ещё хотелось вернуться в атмосферу той лёгкости и хорошего драйва, когда ещё все, что нас потом настигло, было ещё нам неведомо. Тогда я еще не запомнила всех комментаторов и не знала, что некоторые пойдут со мной в марафон, а кто- то лишь на короткую дистанцию. Но всем большое спасибо. Всем- всем. Это удивительное приключение, которое случилось со мной. Тем, кто и со мной и в дзене давно, те ещё помнят, как мы смеялись над тараканами, которые лезли со всех щелей со своей рекламой, остров, Розу, сибириаду. Тараканы потом женились и им стало не до нас, остальные ушли или я некоторых "ушла". Собратья по перу тоже сейчас разбредаются, с кем я начинала, видела в подборках, сейчас редко мне кого- то предлагают, да и читать времени мало, честно. О чем воо

У меня сегодня началась ностальгия. Вот уже полчаса. Вспомнила как начинала здесь писать, как много хулиганила и мне все прощалось.

Ради той атмосферы зашла в подбору "Паник" и прочитала несколько первых. Неужели это я написала?

-2

Ещё хотелось вернуться в атмосферу той лёгкости и хорошего драйва, когда ещё все, что нас потом настигло, было ещё нам неведомо.

-3

Тогда я еще не запомнила всех комментаторов и не знала, что некоторые пойдут со мной в марафон, а кто- то лишь на короткую дистанцию.

Но всем большое спасибо. Всем- всем.

Это удивительное приключение, которое случилось со мной.

-4

Тем, кто и со мной и в дзене давно, те ещё помнят, как мы смеялись над тараканами, которые лезли со всех щелей со своей рекламой, остров, Розу, сибириаду.

-5

Тараканы потом женились и им стало не до нас, остальные ушли или я некоторых "ушла".

Собратья по перу тоже сейчас разбредаются, с кем я начинала, видела в подборках, сейчас редко мне кого- то предлагают, да и читать времени мало, честно.

Добыча с этих выходных, камни на дачу
Добыча с этих выходных, камни на дачу

О чем вообще я?

Ну о том, как было весело в начале, или мне было весело....

Казалось, что все только меня и ждали (смешно конечно), но ещё удивительнее, когда кто- то хвалил. Начинающих все и всегда немного держат на расстоянии.

Приключения этого выходного
Приключения этого выходного

Ну вот, прошло лишь полтора года. Всего полтора. Надеюсь, что все наладится. Надеюсь, что скоро.

Да, именно так.
Да, именно так.

Да, и вот ещё что, говорят, что зима будет холодной, запасайтесь тёплыми вещами. Я должна вас беречь.

А потом будет весна и будет всё хорошо.
А потом будет весна и будет всё хорошо.

Ну вот и все, что я хотела сказать. Выходные подходят к концу.

Хорошей недели всем!!!