Вовочка опять проснулся в холодном поту. Каждую ночь повторялся один и тот же сценарий. Мальчик слышал, как тихонько поскрипывает дверца его шкафа. Он слышал тяжелое дыхание, и знал ОНИ уже тут. Вовочка взглянул на часы. Так и есть, его демоны чертовски пунктуальны. Приходят минута в минуту. Их было трое. Одна была высокой рыжеволосой дамой в ярко-красном платье. Глаза ее сияли ядовитым светом, а тонкие губы криво ухмылялись кровожадной улыбкой. Второй был пухлым злобным карликом с бородкой. Он потирал руки и щурился. Третий был молчалив. Он не выглядел страшно, скорее немного жутко. Он был облачен в белый больничный халат. Его взгляд был усталым и потухшим. Сегодня Вовка приготовился ко встрече с ними. Дрожащей рукой он направил на них серебряный крестик, утащенный у бабушки днём. Монстры лишь рассмеялись. Они стояли и смотрели на мальчика. -Кто вы? Что вам нужно от меня? Я вас не боюсь!! - Вовка дрожал как осиновый лист. Девушка в красном платье сверкнула глазами. Карлик потёр руки.