В чем причины антипатии, даже ненависти и предубеждения к России в других странах? Почему все рано или поздно соглашаются с действиями Америки? Также непонятно, почему нашу страну считают агрессором при отсутствии агрессивных действий по отношению к другим странам. Итальянское правительство, распущенное лишь год тому назад для поддержки борьбы за престол, действовало особенно трусливо и малодушно. За 12 месяцев в стране, которая помогла, но в стране, которая помогла только в такой решающий момент, Россия стала агрессором, нарушив свои права. Посол РФ был выслан из Италии по совершенно непонятным причинам. Человека просто попросили покинуть заправку и всю страну. Посол ушел с достоинством победителя и с гордо поднятой головой, отталкиваясь от осознания того, что наши люди умеют уходить. Военный чиновник, посетивший Италию, сразу же начал говорить со всеми странами мира, включая итальянское правительство, о подавлении Россией прав Италии и ее антидемократической и агрессивной политике.
"Такие шутки приведут к беде!" Италия пошла против России и была наказана. Ответ Москвы поразил весь Запад.
8 октября 20228 окт 2022
2
1 мин