В эфире передачи "Со Стивом Дудником" Михаилу Хазину был задан вопрос: Мы знаем, что прошли события на Северном потоке 1 и 2. Притом, это было сделано одновременно. Это не какое-нибудь землетрясение, не какое-то природное явление. Это кому-то было выгодно. Но сразу Европа и Украина,в лице Подоляка, по-моему, заявили, что это сделала Россия. Для меня это как-то смешно. Зачем России это делать? Это их Северный поток, они с него живут. Ответ Михаила Хазина: Во-первых, он уже не работал практически: и один, и второй. Но тут как раз не это самое главное. Это как раз мелочи. Дело в том, что есть действия, к которым те или иные страны склонны, а есть, к которым не склонны. Устраивать теракты или, соответственно, диверсии на этих инфраструктурных объектах за пределами России – это не российский метод. Поэтому мы даже обсуждать это не будем. Это смешно. Дальше, соответственно, в этот момент там находилась американская эскадра. Причём не просто эскадра, а с соответствующими техническими средс
Как Европе аукнется расставание с Северными потоками. М. Хазин
10 октября 202210 окт 2022
36,6 тыс
3 мин